Телефон: +7(843)-793-27-47
Руководитель: Ледяева Лидия Викторовна
Год основания учреждения: 1957

Новости школы

Открытие центра образования «Точка роста» естественно-научной и технологической направленности

Опубликовано: 01.09.2021

1 сентября 2021 года  в МБОУ «Шеланговская СОШ» состоялось открытие  центра образования «Точка роста» естественно- научной и технологической направленности. На открытии присутствовали обучающиеся, учителя, родители и гости.

Открыли центр образования «Точка роста» персонажи из детского мультфильма «Фиксики», а право перерезать ленту было предоставлено Главе Верхнеуслонского района Марату Зиатдинову и заместителю начальника МКУ «Отдел образования» Фариде Ахметовой.

Участники открытия центра образования «Точка роста» совершили экскурсию в кабинеты химии, физики и биологии. Они посмотрели мастер- классы учителей и познакомились с новым оборудованием, которое поступило в образовательное учреждение.

"Үсеш ноктасы» мәгариф үзәген ачу

1 сентябрь көнне Шеланга урта мәктәбендә табигый - фәнни һәм технологик юнәлештәге «Үсеш ноктасы» мәгариф үзәге ачылды. Ачылышта укучылар, укытучылар, ата-аналар һәм кунаклар катнашты.

«Үсеш ноктасы» мәгариф үзәген «Фиксики» балалар мультфильмы персонажлары ачтылар, ә тасманы кисү хокукы Югары Ослан районы башлыгы Марат Зиатдиновка һәм «мәгариф бүлеге» МКУ начальнигы урынбасары Фәридә Әхмәтовага бирелде.

«Үсеш ноктасы» мәгариф үзәген ачуда катнашучылар химия, физика һәм биология кабинетларына экскурсия ясадылар. Алар укытучыларның мастер-классларын карадылар һәм белем бирү учреждениесенә кергән яңа җиһазлар белән таныштылар.